Zамания: чаще ходишь – больше экономишь!

Источник изображения:
zv-rostokino.ru

Абонемент буднего дня. Включает в себя 5 посещений и действует 31 день с момента покупки, его стоимость – 2000 рублей, а при покупке вы экономите 750 рублей!

Абонемент на любой день недели (и выходной, и будний) рассчитан на 4 посещения, действует также 31 день с покупки. Стоимость абонемента 2900 рублей, при покупке ваша экономия составит 1060 рублей!

Счастья и веселья много не бывает! Приходите в ТРЦ «Золотой Вавилон».

Золотой Вавилон Ростокино

«Золотой Вавилон Ростокино» — один из крупнейших моллов в Северо-Восточном административном округе Москвы — удобно расположен в пяти минутах езды от станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад», рядом с МЦК «Ростокино».

Комплекс объединяет более 400 магазинов, многозальный кинотеатр, множество кафе и ресторанов, большую развлекательную зону, детский центр развлечений. На двух уровнях ТРК, разместились фэшн-универмаги («ХЦ», «Стокманн», H&M, ZARA, Marks&Spencer), монобрендовые бутики одежды и обуви, магазины спортивных товаров, ювелирных изделий, электроники и бытовой техники, товаров для красоты и здоровья, дома и декора.

В одном из атриумов торгового комплекса работает уникальный гастрономический рынок «Азбука Фермы», ежедневно предлагающий посетителям более ста разнообразных фермерских товаров. Для удобства посетителей открыты паркинги, на крыше и рядом с комплексом, на 4,8 тыс. машин.

«Золотой Вавилон Ростокино» работает с 2009 года и сейчас готовится к большому обновлению. В рамках реконструкции комплекс ждет ребрендинг и заметные улучшения интерьеров торговых галерей, зонирование и появление новых общественных пространств. Появятся и новые бренды, многие существующие магазины представят актуализированные форматы. В обновленном комплексе регулярно будут проводиться разнообразные интересные мероприятия.


Источник:
Автоматический сбор информации из открытых Интернет-источников zv-rostokino.ru