Весна и колготки: выбираем правильный вариант

Всем привет! Каждую весну актуальной становится тема по выбору коготок! Ну а что – в теплые деньки так хочется вылезти наконец уже из поднадоевших джинсов и брюк и надеть красивые и соблазнительные платья и юбки. И чтобы смотрелись они еще более эффектно и нужно правильно подбирать тон колготок.
 
Делятся колготки по цвету на два типа: базовые и не базовые. Первые – базовые – это черные или телесные (100% бесцветные, без эффекта загара, с минимумом лайкры, имитирующие «голые ноги»).
 
Все остальные варианты – это е базовые варианты.
 
И какие бы вы колготы не выбрали, чтобы смотрелись они красиво, нужно уметь правильно их сочетать с выбранным нарядом. Итак:
 
— если вы хотите добавить стройности ножкам, отдайте предпочтение колгоктам в тон обуви,
— колготки можно выбрать в тон верха, различаются варианты:
   * в тон жакета, футболки – тогда акцент можно сделать на юбке,
   * в тон узора на платье – получится нежный и гармоничный ансамбль,
   * в тон шарфика, пояса – отличная находка в том случае, если этот аксессуар по гамме выбивается из наряда и его нужно чем-то «поддержать»,
— колготки можно надеть в тон всего наряда, получится красивый и модный этой весной total look,
— обратите внимание, что есть еще вариант монохромного наряда – это когда колготки и одежда не одинакового, а неконтрастного цвета,
— и вариант для смелый – акцент на колготках, то есть наряд вы выбираете спокойного цвета, а весь драйв направляете на колготы, образ можно получить потрясающий и яркий!
 
Так что экспериментируем!
 
М-дм Шопоголичка