Торговый комплекс «Л-153» - это многофункциональное, насыщенное инженерными коммуникациями и современным техническим оборудованием здание, гармонично вписывающееся в архитектурный ансамбль района Марьино.
Для посетителей «Л-153», приезжающих на своих автомобилях предусмотрены: дополнительная полоса движения автотранспорта (при подъезде к ТК); 3-х уровневая парковка, рассчитанная на более чем 1500 машин (2 подземных уровня и единственная в Москве парковка на кровле здания такого масштаба).
Покупки
ТК «Л-153» – это идеальное сочетание комфортного шопинга и досуга для всей семьи. Демократичная ценовая политика позволяет семьям с любым уровнем достатка найти здесь доступные для себя товары.
Якорными арендаторами являются гипермаркет «Ашан», располагающийся на первом этаже, магазин детских товаров «Дети» на третьем и спортклуб «Планета Фитнеса» на четвертом этаже. Кроме того, на втором этаже находится торговая галерея, представляющая различные мировые и российские бренды, например, «Calzedonia», «Westland», «Intimissimi», «Caterina Leman», «Снежная королева», «Lady&Gentleman City» и другие.
Услуги
ТК «Л-153» предлагает многочисленные услуги: банковское обслуживание, химчистка, салон сотовой связи, салон красоты, фитнес центр.
Досуг
Большое внимание уделено развлекательной составляющей. Это дает нашим посетителям возможность сэкономить время, проведя его не только с пользой, но и с удовольствием.
5D-кинотеатр расположился на втором этаже, рядом с ресторанным двориком, детская игровая зона, популярные кафе и рестораны сделают «Л-153» любимым местом шопинга и отдыха для всей семьи.
Адрес:
г.Москва, Люблинская улица, д.153, Округ ЮВАО район Марьино