
Источник изображения:
facebook.com/rivieramoscow
28 октября ТРЦ «Ривьера» ждет вас с 10:00 утра на самой завораживающей гонке осени — хеллоуиновском забеге!
Гонка пройдет в центральном холле первого этажа. Соревноваться будут спортсмены в 3-х категориях: 2+, 3+ и 4+.
Малыши бегают первыми и в 12 будут уже полностью свободны, 3-летки катаются с 11:30 до 12:30 и после этого соревнуются самые взрослые. В промежутках между заездами всех участников ждут конкурсы, развлечения и мастер-классы. В программе так же отдельный приз за лучший костюм и уже ставший традиционным забег мам из каждой категории. Наличие шлема, беговела и хеллоуиновского костюма обязательно!
Регистрируйтесь по ссылке и приходите!
Ривьера
В Москве, по адресу улица Автозаводская 18, между Москвой-рекой и Третьим транспортным кольцом, уютно устроился ТРЦ «Ривьера» – волшебный мир шопинга и развлечений для всей семьи. Магазины всех сортов и видов: продуктовый гипермаркет «Ашан Сити», ведущие европейские модные марки – Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, американская марка Guess, одежда для неформалов Cropp, джинсовый бренд Colin’s и многое, многое другое!
Желаете посмотреть кино – в «Синема Парк» есть целых 9 кинозалов, в том числе премьерный кинозал «Атмосфера» с RealD 3D и максимальной лазерной яркостью 4K! После сурового боевика или жуткого хорера хочется приобщиться к чему-то доброму и нежному? Контактный зоопарк «Зверюшки» к вашим услугам! Внезапно почувствовать себя диким зверем? Отправляйтесь в «ПандаПарк», где можно полазать по веревочным переправам на высоте до 20 метров. И это лишь малая часть того веселья, что можно заполучить в Ривьере! У нас есть батутная арена Just jump!, развлекательная детская площадка Little star и даже полномасштабный детский автогородок Motor City и ещё много чего интересного! Приходите в ТРЦ «Ривьера» и увидите всё сами!
Источник:
Автоматический сбор информации из открытых Интернет-источников facebook.com/rivieramoscow