
Источник изображения: gum.ru
До 12 января уже Нового, 2020-го года, в салоне «Императорский фарфор» будет проходить акция — скидка 15% на весь ассортимент!
В канун новогодних и рождественских праздников самое время вспомнить о звезде – главном украшении праздничной елки. Звезда – образ притягательный, таинственный и непостижимый. Это символ добра, света, высоких устремлений и успеха.
В преддверии Нового года золотые звезды «упали» на великолепные изделия из коллекции «Скарлетт» Императорского фарфорового завода. Тончайший костяной фарфор с оригинальным орнаментом в виде плетеного узора придают изысканность и праздничное настроение всей серии.
Акцент в виде золотых звезд эффектно дополняет строгий геометрический рисунок, придающий изделиям лаконичность и утонченность. Отличительной чертой коллекции является рельефное декорирование – модная техника, благодаря которой изделие особенно приятно держать в руках.
На период проведения акции действие скидок по картам ГУМа и Bosco не отменяется. Скидка предоставляется дополнительно.
Ждем Вас в салоне «Императорский фарфор» на 3-м этаже 1-й линии ГУМа.
Источник: Автоматический сбор информации из открытых Интернет-источников gum.ru