7 марта 2017 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» накануне главного весеннего праздника состоится эксклюзивный концерт маэстро Юрия Башмета и камерного оркестра «Солисты Москвы».
Мы приглашаем Вас окунуться в мир классической музыки и насладиться творениями Антонио Вивальди и Астора Пьяццоллы в исполнении лучших музыкантов столицы.
В этот вечер Вашему вниманию будут представлены циклы концертов «Времена Года» и «Времена Года в Буэнос-Айресе» под легендарным стеклянным куполом ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на шестом этаже.
Сбор гостей 19:00, начало концерта 19:30.
Получить Приглашение на концерт может любой посетитель, который совершит покупки с 6 февраля по 7 марта 2017 года и загрузит чеки в мобильное приложение Afimall.
Накопленные баллы позволят активировать комплимент и получить Приглашение на стойке информации ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Правила проведения и условия участия в акции.
Источник:
Автоматический сбор информации из открытых Интернет-источников facebook.com/AFIMALL