
Источник изображения:
gum.ru
Нежный голубой оттенок в серии Fatale был создан La Perla эксклюзивно для магазинов Bosco di Ciliegi. Белье выполнено из французкого кружева шантильи.
Кружево шантильи известно своей тонкой основой, очерченным узором и богатыми деталями. Узор кордонет стал популярным благодаря покровительству герцогини Лонгвиль и близости Шантильи к Парижу. В моду он снова вошел во времена правления Людовика XV и Людовика XVI; это был особенный фаворит последней любовницы Луизы XV, мадам дю Барри и Марии Антуанетты.
Когда в 1789 году началась Французская революция, спрос на кружева прекратился. Вторую жизнь шантильи обрело лишь при Наполеоне I, а пика популярности достигло в 1830-х годах. Сегодня основное производство этого кружева сосредоточено во Франции, оно изготавливается с помощью кружевного ткацкого станка Leavers.
Помимо таких культовых форм как треугольник (модель из архива La Perla 2002), женственной и функциональной, в серии представлены более классическая форма бра, и несколько форм трусов.
Коллекция Exotique представлена женственными, элегантными и невероятно комфортными формами бюстгальтеров La Perla shapes. Выполненные из ливерсного кружева и шелка сатин — материалов, которые являются истинным воплощение ДНК бренда, модели представлены в черном и белом цветах и продаются эксклюзивно в бутиках Bosco di Ciliegi.
Приходите в бутик La Perla в ГУМе!
Источник:
Автоматический сбор информации из открытых Интернет-источников gum.ru