Друзья, уже сегодня — 21 сентября Филипп Киркоров проведет автограф-сессию в ГУМе! В 18:00 король эстрады будет ждать своих поклонников у фонтана!
Только в этот день при покупке аромата из коллекции «Я — Филипп Киркоров» в Articoli by Bosco вы сможете получить автограф кумира прямо на заветном флаконе, а три счастливчика станут обладателями билетов на юбилейное шоу артиста, которое состоится в апреле 2017 года.
Ждем вас на встрече с Филиппом!
«Я — Филипп Киркоров» духи для тех, кто:
- знает себе цену и стремится быть уникальными во всем
- испытывает страсть ко всему новому и неизведанному
- умеет различать малейшие оттенки эмоций и наслаждаться ими
- хочет брать от жизни все и не готов довольствоваться суррогатами
- получает истинное удовольствие от эксклюзивных вещей
«Я» ДЛЯ НЕГО
Непочтительно-дерзкий, но благородно-изысканный аромат «Я» мгновенно привлекает внимание окружающих жизнерадостными верхними нотами грейпфрута, эффектно раскрывается мощным возбуждающим звучанием кардамона и перца, неожиданно подчеркнутого стильным сочетанием нежных тонов герани и роз, и надолго остается в памяти присутствующих пьянящим древесно-сладковатым шлейфом экзотичного удового дерева, пряного дубового мха и волнующей непостижимости элегантного теплого сандала.
«Я» ДЛЯ НЕЁ
Элегантный, аристократически-сдержанный и благородный аромат «Я» выделит вас из толпы яркими освежающими нотами нежного морского бриза и свежего лимона, завоюет сердца окружающих роскошной гармонией букета жасмина и туберозы, и не дает рассеяться впечатлению стойким шлейфом чувственных нот загадочного мускуса и обольстительно-будоражащего кедрового дерева.
(Источник ya-kirkorov.ru )
Источник:
Автоматический сбор информации из открытых Интернет-источников сайта facebook/articoli.bosco